+7 (343) 521-55-07
5215507@mail.ru

Поставщик материалов Mapei поздравляет с 2021 годом.

Прошёл сложный 2020 год, который принес огромное количество проблем, невзгод и неудобств. Но он закончился и наступил 2021 год, которые однозначно будет лучше. В связи с наступившим временным витком, хотим пожелать всем нашим клиентам справляться с любыми трудностями, которые появятся на Вашем пути.

Если отойти в сторону от Коронавируса, и проблем, связанных с ним, то для нас этот год был хорошим и продуктивным. Мы поставили огромное количество продукции заводов Mapei на десятки строительных объектов. Поучаствовали в крупных стройках страны, о наших объектах и материалах, которые туда поставляли Вы узнаете чуть позже в этой новостной ленте.

Напомним, что итальянские заводы Мапей в 2020 году вывели новые материалы, которые популярны сейчас, например гидроизоляция: Mapeguard UM 35 – это готовая мембрана, которая помогает гидроизолировать полы, а также защититься от появления трещин. Также появились новые рецептуры клеевых составов. Появился новый самовыравнивающийся наливной пол – Ultraplan Renovation, обновлена рецептура гидроизоляции Mapelastic Smart. И десятки других новых продуктов.

поздравление с новым годом от дилера Mapei

Помимо постоянных поставок на строительные объекты, итальянский концерн в 2020 году немало сил направил на увеличение представленности своей продукции в крупных строительных магазинах, по территории всей страны, поэтому сейчас некоторые материалы, Вы сможете купить в розничных сетях, к примеру в магазинах Леруа Мерлен – смело покупайте эпоксидную затирку Kerapoxy.

На территории России работают три завода (Ступино, Арамиль, Кикерино) которые выполнили производственные планы, дилерская сеть продолжает расти несмотря на то, что конкурентные производства также растут. Усилия развития направлены на «азиатскую» часть страны, для расширения географии поставок. Заводы mapei провели огромное количество вебинаров, записали рекордное количество обучающих видеокурсов. На протяжении всего года компания помогала финансово больницам, врачам и больным, которые столкнулись с пандемией. В общем не смотря на трудности, год прошел нормально. Но, как и всегда присутствует большая надежна на наступающий 2021 год, ведь всегда люди ждут впереди, что-то лучшее, и мы знаем, что в 2021 годы мы также выполним все поставленные планы, несмотря ни на что. Компании, которая существует более 80 лет, ждет только развитие впереди.

Поздравляем Вас с наступившим новым годом – 2021, и помните, что у нас Вы сможете приобрести продукцию заводов компании Mapei по выгодным ценам, из наличия. С доставкой до самых дальних городов России. В 2020 году мы отправили материалы Мапей более чем в 45 городов страны, даже были отправки баржей и авиаперелетами. Покупайте материалы итальянского концерна у нас по выгодным ценам – 8-(343) 521-55-07. И помним, что сайт SMESI-TALIA.RU Ваш надежный партнер в поставках ремонтных материалов, гидроизоляционных составов, эпоксидных затирок и строительных клеев Mapei.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Оставьте ВАШИ данные и с ВАМИ свяжется
наш специалист в ближайшее время

Как к Вам обратиться?*

Ваш телефон:*

Комментарии:

Введите числа с картинки:

* - поля обязательные для заполнения

Наш технический специалист выезжает на ВАШ объект, где решает следующие задачи:
- наиболее верный подбор материалов, необходимый именно ВАМ на данном объекте;
- подсчет необхоимого количества материала;
- техническая консультация непосредственно на месте работ;
- выполнение Шеф-монтажа продукции;
- краткое обучение ВАШИХ рабочих при работе с нашими материалами;
- надзор в правильном использовании материалов;
- другие вопросы возикающие при производстве работ.
Оставьте ВАШИ данные и с ВАМИ свяжется наш технический специалист в близжайшее время.

Как к Вам обратиться?*

Ваш телефон:*

Комментарии:

Введите числа с картинки:

* - поля обязательные для заполнения