+7 (000) 00-00-000
5215507@mail.ru

Мапей помогает больницам и поликлиникам в борьбе с коронавирусом COVID-19

Никогда не думали, что подобные новости могут появиться на этом сайте. Но пандемия COVID-19 внесла свою корректировку. Все знают, что один из больших уровней заражения и смертности от коронавируса в Италии. И конечно компания Мапей не может остаться в стороне, особенно зная, что компания была создана на территории Италии, недалеко от города Милан. И поэтому концерн Mapei выделил 60 000 000,00 рублей (750 000 Евро) больнице Сан-Рафаэль и поликлинике Луиджи Сакко, расположенные в Милане для борьбы с чрезвычайной ситуацией, вызванной распространением вирус, а также на оказание помощи медицинскому персоналу и поддержки исследований по защите от болезни и ее последствий. Ниже Мы укажем примерный перевод письма, которое написал итальянский филиал.

Коронавирус: Mapei финансирует больницы, занимающиеся неотложной медицинской помощью.

Итальянский филиал, который территориально близко расположен с Миланом, выделяет более 60 миллионов рублей для больницы Сан-Рафаэле и поликлиники Луиджи Сакко в Милане, чтобы справиться с нынешней чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения. При этом продолжает свою производственную деятельность на предприятии в соответствии с откорректированными распространением вирусом правилами.

Концерн Мапей всегда был тесно связан с городом Милан, ведь именно здесь была создана наша компания, поэтому именно больницам Сан-Рафаэле и поликлинике Луиджи Сакко были выделены 750 тысяч евро для исследований, помощи для медицинского персонала в участии решения чрезвычайной ситуации, связанной с эпидемиологическим распространение Covid-19 в Италии и Мире целом.

«В такой серьезной ситуации, с которой мы столкнулись, мы считаем необходимым оказать поддержку тем, кто больше всего стремится спасти жизни пациентов, госпитализированных в больницы, а также искать лекарство от вируса – заявила семья Squinzi (семья основателей компании). – И мы обещаем мысленную и душевную поддержку медицинским учреждениям, в числе первых, чтобы успеть оказать помощь самым беспомощным».

 Также Мапей пожертвовал в Комитет итальянского Красного Креста в Милане для проведения благотворительного концерта, 30 марта в театре Скала в Милане, а также ищет еще способы помощь с столкнувшейся угрозой и поддержкой Красного креста.

Помимо этого концерн Mapei принял свой собственный протокол безопасности направленный против заражения во всех местах и во всех мероприятиях. К примеру, продолжается производство на участках, которые не попали в зоны карантина. При этом на территории заводов закрыты раздевалки и столовые. Были введены меры по обнаружению признаков болезни – обязательное измерение температуры, использование защитных масок, антисептических мыл и дезинфицирующих средств. Меняет график работы на более гибкий. Уменьшило количество сотрудников до минимума, который необходим для осуществления процесса производства, остальных сотрудников перевели на удаленную работу.

«В надежде на то, что эта сложная ситуация скоро закончится, Mapei выполняет все меры, наложенные итальянским правительством, чтобы сохранить жизни и здоровье своих сотрудников» - прокомментировала семья Сквинци.

Подобные мены предосторожности были введены в других дочерних компаниях завода, в соответствии с требованием и ситуацией в каждой конкретной стране.

Напомним, что основанная компания в 1937 году в Милане, Мапей на сегодняшний день насчитывает 90 филиалов в 57 странах мира, при этом имеет 83 завода в 36 странах на пяти континентах, а это более 10 000 сотрудников по всему миру. Оборот за 2019 год составил 2,8 миллиарда евро. В основе успеха компании это специализация в сфере строительства за счет предложения сертифицированной продукции и систем продуктов, которые удовлетворяют требования клиентов. Постройка заводов на территории других стран, для уменьшения логистических расходов и соответствию внутреннему рынку страны. Постоянные исследования и разработки новой продукции. Также внимательное отношение к окружающей среде и обществу. Вот основные идеи, которые являются основными драйверами для дальнейшего развития бизнеса.

 

Ниже мы прикрепили оригинал письма для ознакомления. И конечно мы желаем выздоровления и прекращения пандемии коронавируса.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Оставьте ВАШИ данные и с ВАМИ свяжется
наш специалист в ближайшее время

Как к Вам обратиться?*

Ваш телефон:*

Комментарии:

Введите числа с картинки:

* - поля обязательные для заполнения

Наш технический специалист выезжает на ВАШ объект, где решает следующие задачи:
- наиболее верный подбор материалов, необходимый именно ВАМ на данном объекте;
- подсчет необхоимого количества материала;
- техническая консультация непосредственно на месте работ;
- выполнение Шеф-монтажа продукции;
- краткое обучение ВАШИХ рабочих при работе с нашими материалами;
- надзор в правильном использовании материалов;
- другие вопросы возикающие при производстве работ.
Оставьте ВАШИ данные и с ВАМИ свяжется наш технический специалист в близжайшее время.

Как к Вам обратиться?*

Ваш телефон:*

Комментарии:

Введите числа с картинки:

* - поля обязательные для заполнения