+7 (343) 521-55-07
5215507@mail.ru

Купить продукцию Mapei в Казахстане

Многие клиенты находятся в Казахстане и часто задаются вопросом, как им приобрести продукцию заводов Mapei. Ведь там также ремонтируются заводы, строятся мосты и новые здания, и существует тысяча сооружений куда прекрасно подойдет продукция Итальянского производителя сухих смесей.

Возникает ряд вопросов, которые необходимо урегулировать ведь Россия и Казахстан разные государства с разными налоговыми и правовыми законодательствами. Сразу хотим сказать, что уже несколько раз работали с клиентами в Казахстане, при этом есть постоянные клиенты, которые отгружаются почти ежемесячно. Поэтому с удовольствием поработаем с новыми покупателями.

Первый момент, на который хочется обратить внимание, это территориально распоряжение Екатеринбурга, а именно города Арамиль, где находится ближайший к Казахстану завод Мапей, тем самым логичнее отгружать товар с максимально близкого склада, тем самым сокращая издержки на логистику. Поэтому выгодно работать со Свердловской областью, ведь в Арамиле находится крупный склад готовой продукции завода Мапей. Получается первый плюс работы с нами, это скорость отгрузки (дешевле напрямую отгрузить из Екатеринбурга, чем, к примеру грузиться из Новосибирска). Второй плюс — это наличие товара, мы готовы мобильно перемещать со склада к себе на склад и отправлять Вам, нам это делать легко и удобно, грузясь, к примеру в Челябинске у них нет такой возможности.

Екатеринбург большой город, через который ежедневно проходит миллионы тонн груза, большое количество транспортных компаний, а также имеется огромное количество транспортных средств, которые готовы возить разный груз. Работая через Екатеринбург, Вы быстро получите груз, ведь сможете найти машину необходимого тоннажа, или выбрать максимально удобную транспортную организацию для мобильной доставки на Ваш объект продукции Mapei. К примеру, ТК ПЭК и ТК GTDL возят в Казахстан грузы, и если у вас небольшой груз, то мы сможем отправить материалы через них.

Дорога Екатеринбург-Астана для перевозки продукции МапейНаша организация имеет возможность выставить счет и отгрузить с ООО на общей системе налогообложения с классическим налогом в 20%, а также имеется ООО с упрощенной системой налогообложения, где счет и документы будут выписаны с отсутствием налоговой ставки. Тем самым мы упрощаем Вам работу. С частными лицами готовы работать за наличный расчет.

Повторимся мы не раз работали с компаниями из Казахстана, поэтому мы знаем, что такое CMR и как она заполняется, также мы прекрасно знаем, что такое паспорт безопасности продукта и предоставляем его при отгрузке. Паспорта безопасности имеются на все материалы Mapei, где четко прописано какие ограничения имеются на каждый вид транспортного средства. Также предоставляем сертификаты на продукцию, и чаще всего они действуют на всей территории ЕАЭС. Также работаем с договорами, где счета оплачивает российская компания, а отгрузка производится в адрес казахской организации. Знаем ТН ВЭД каждого материала и его габариты.

И если резюмировать, то если Вы находитесь в Казахстане и решили приобрести продукцию Мапей, то лучше это сделать через нас, потому что:

  • дешево, мы изначально дадим отличную цену, при этом Вы дополнительно сэкономите на логистике;
  • большое наличие продукции, помимо нашего склада мы оперативно перемещаем с заводской площадки, тем самым бьём на наличие большинство других городов;
  • быстрые доставки, десятки транспортных компаний возят грузы в Казахстан, а также сотни машин постоянно курсируют между Екатеринбургом и Нур-Султаном, поэтому максимально быстро получите свой груз;
  • имеем несколько вариантов выставления счетов, что порой удобно;
  • даже часовые пояса у нас практически одинаковые;
  • обладаем крупным опытом работы с Вашей страной, поэтому быстро готовим договора, спецификации, документы. Позвонив нам Вы никогда не услышите: «отгрузка в Казахстан, мне надо проконсультироваться с бухгалтером», «Какой код ТН ВЭД у эпоксидной затирки, сейчас запрошу в Москве», «Что? Расписаться и поставить печать в 22 графе CMR, а что это? Мы только в нашей УПД распишемся».

Поэтому не теряйте время свяжитесь с нашим специалистом по телефону: 8(343) 521-55-07, и обсудите с ним все нюансы отгрузки. Десятки организаций выбрали нас для отгрузки материалов Мапей на территорию Казахстана, они увидели наши сильные стороны, давайте начнем работать и Вы поймете почему нас выбирают люди и компании.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Оставьте ВАШИ данные и с ВАМИ свяжется
наш специалист в ближайшее время

Как к Вам обратиться?*

Ваш телефон:*

Комментарии:

Введите числа с картинки:

* - поля обязательные для заполнения

Наш технический специалист выезжает на ВАШ объект, где решает следующие задачи:
- наиболее верный подбор материалов, необходимый именно ВАМ на данном объекте;
- подсчет необхоимого количества материала;
- техническая консультация непосредственно на месте работ;
- выполнение Шеф-монтажа продукции;
- краткое обучение ВАШИХ рабочих при работе с нашими материалами;
- надзор в правильном использовании материалов;
- другие вопросы возикающие при производстве работ.
Оставьте ВАШИ данные и с ВАМИ свяжется наш технический специалист в близжайшее время.

Как к Вам обратиться?*

Ваш телефон:*

Комментарии:

Введите числа с картинки:

* - поля обязательные для заполнения